Зов Космической эволюции

12 февраля 2013 г. МЦР получил прокатное удостоверение на созданный Людмилой Васильевной Шапошниковой фильм «Зов космической эволюции». Этот фильм посвящён двум великим личностям ХХ века – Николаю Константиновичу и Елене Ивановне Рерихам. В нём впервые раскрывается эволюционный смысл их выдающегося вклада в мировую культуру».

Фильм он-лайн: Зов Космической эволюции

вернуться


Дорогая Людмила Васильевна!

Поздравляю Вас с новым событием - созданием первого видеофильма «Зов космической эволюции». Это говорит о том, что возможности Вашего творчества неисчерпаемы.

Хочется сказать, что такой фильм нужен в первую очередь для молодёжи. Юности свойственна романтика героизма и подвигов, а раскрывающиеся в фильме события реальной жизни на Земле и в жизни самих Рерихов повествуют именно об этом.

Кадр за кадром Вы увлекаете и погружаете зрителя всё дальше и глубже в события, происходившие, происходящие и будущие на Земле, необычным повествованием с помощью художественных образов на картинах Н.К.Рериха.

Фильм действительно зовёт людей встать на эволюционный путь развития жизни, отходить от чисто земных привязанностей и приглашает по-новому осознать назначение человека, его ответственность за судьбу Планеты.

Спасибо Вам, Людмила Васильевна, за ещё одну радость!

Таллинн, 28 февраля 2013 г.
Кира Молчанова


вернуться